«Белая Русь» запускает новогодний конкурс «Письмо Деду Морозу» среди детей

Могилевская областная организация РОО «Белая Русь» в рамках акции «В Новый Год – с Белой Русью!» запускает новогодний конкурс «Письмо Деду Морозу».

Для участия приглашаются дети в возрасте до 14 лет (включительно), родители которых являются членами Горецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Творческие работы на конкурс должны быть предложены в свободной, индивидуально-авторской манере изложения (в объеме до трех страниц формата А4), избегая сложных формулировок и длинных предложений, придерживаясь непринужденного стиля для установления контакта с читателем, по двум категориям: «Дети до 10 лет» и «Дети с 10 до 14 лет» на следующую тему – «Письмо Деду Морозу» (в письме дети рассказывают о себе и о своих желаниях, подарках к Новому году).

Сроки проведения районного этапа:

Прием работ с 1 по 9 декабря 2022 года осуществляется в районной организации РОО «Белая Русь» по адресу г. Горки, ул. Якубовского, д. 9, каб. 80 (кабинет председателя Горецкого районного Совета депутатов).

Определение победителей районного этапа – до 13 декабря 2022 года.

Важно! В конкурсной работе должно содержаться: Ф.И.О., дата рождения (количество полных лет), место учебы участника, в какой первичной организации состоит на учете один из родителей.

Основными критериями определения победителей являются:

оригинальность и грамотность изложения мыслей;

– творческий подход при написании письма;

– проявленные человеческие качества при написании;

– способность показать искренность желания автора;

– соответствие тематике конкурса;

– художественный уровень работы.

Победители районного этапа (1, 2 и 3 места в каждой из категорий) награждаются дипломами и ценными призами. Участники конкурса награждаются дипломами участника и сладкими призами.

Работы победителей (I место) районного конкурса по каждой возрастной категории направляются для участия в областном конкурсе.

Президиум Горецкой РОО «Белая Русь»

Последние новости

Здоровые Горки

Репродуктивное здоровье – залог будущего поколения! Как сохранить возможность стать родителями

8 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

О чем говорили на видеоконференции «Практика государственной и региональной поддержки общественных проектов по развитию территорий»?

8 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

В БГСХА прошла диалоговая площадка в рамках II регионального форума «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат»

8 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

Форум в Горецком педколледже. Обсудили роль молодежи в местном самоуправлении

8 апреля 2025
Читать новость
Новости

Горецкий РОВД присоединился к традиционной акции «Дай лесу новае жыццё!»

8 апреля 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Тематическую прямую телефонную линию проведет начальник Могилевской таможни

8 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем