Аграрный факультатив для старшеклассников четвертой школы
В БГСХА провели открытое факультативное занятие «Введение в аграрные профессии» с десятиклассниками СШ № 4 для руководителей и педагогов школ Могилевской, Гомельской и Минской областей.


По поручению председателя облисполкома Леонида Зайца Могилевский институт развития образования совместно с главным управлением по образованию облисполкома провели на базе БГСХА областной семинар-практикум. Свыше 50 руководителей и педагогов школ трех областей обменялись эффективными образовательными практиками проведения факультативных занятий для старшеклассников, которые обучаются в агроклассах.














Мастер-класс по теме «Многоликий азот: польза и вред» провела кандидат химических наук, доцент кафедры химии академии Татьяна Булак.






Подробности — в ближайших номерах газеты «Горецкий вестник».

Фото Михаила Левцова







