В Горках на Нижнем пруду утонул мужчина

В начале первого дня 2 августа в центр оперативного управления РОЧС поступило сообщение о том, что на Нижнем пруду вблизи амфитеатра утонул мужчина. Звонил очевидец
По информации старшего инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Марины Агеевой, спасатели на поверхности воды в 20-ти метрах от берега обнаружили горожанина, 1986 года рождения.
Предварительно установлено, что последний раз мужчину видели в полдень, когда он прыгнул в воду.
Марина Олеговна подчеркнула, что данный водоем не был предназначен для купания. Старший инспектор в очередной раз заостряет внимание на том, что следует отдыхать в специально оборудованных для этого рекреационных зонах. Также напоминает, что в разрешенных местах нельзя заплывать за буйки, прыгать с пирса, устраивать игры с захватами рук и ног в воде, использовать неисправные плавательные средства, конечно, купаться в нетрезвом виде.
Фото взято из открытых интернет-источников
и носит иллюстративный характер
Валерия ДРОЗДОВСКАЯ







