Горецкий лесхоз заключает договора на целевую подготовку с выпускниками 11-х классов

Горецкий лесхоз заключает договора на целевую подготовку с выпускниками 11-х классов для подготовки специалистов со средне специальным образованием в филиале БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж» (без экзаменов, конкурс баллов аттестата). Подготовка специалистов осуществляется по специальности «Лесное хозяйство»
Возможности и преимущества целевой подготовки:
— Обучение за счет республиканского бюджета (бесплатное обучение + стипендия);
— Ежемесячные стимулирующие выплаты от лесхоза 3 б.в. + стимулирующие выплаты от лесхоза по итогам успешной сдачи сессии от 8 до 10 б.в. + прохождение оплачиваемой практики);
— Гарантированное место работы по востребованной специальности.
Между г. Горки и г. Полоцком имеется прямое транспортное сообщение.
Обратиться за целевым направлением, получить ответы на волнующие вопросы можно по телефону +375(44) 557-58-72 или по адресу г. Горки, ул. Фрунзе, 9 к заместителю руководителя организации по идеологической работе.








