Что скрывается за стенами предприятия ООО «МиТЕОС»? Студенты БГСХА увидели производство изнутри

Что скрывается за стенами предприятия ООО «МиТЕОС»? Студенты БГСХА увидели производство изнутри

Промышленный туризм помогает людям больше узнать об истории и работе производств, товарами которых мы пользуемся в повседневной жизни. Именно с такой целью студенты специальности «Маркетинг» УО БГСХА посетили ООО «МиТЕОС»

Молодых людей встретил директор предприятия Денис Рыженков, который с улицы показал административное и производственное здания, а также объяснил, что они объединены для соблюдения всех санитарных и ветеринарных норм.

Пройдя внутрь административного здания, студентам выдали одноразовые халаты, шапочки и бахилы, после чего провели внутрь производственного здания. Именно там ребятам показали все участки работы: привоз и разделывание туш, заготовка фарша, варка, склад банок и готовой продукции. Вся экскурсия сопровождалась подробным рассказом о работе предприятия. Студенты в свою очередь внимательно слушали директора, главного ветеринарного врача и главного технолога.

В завершении ребят провели в зону приема пищи, где дали возможность попробовать все виды производимой тушенки, в том числе и те линейки, которые будут анонсированы 18 июля в День города.

Диана ЩЕРБО
Фото Руслана ДАРГЕЛЯ

Последние новости

Новости

Что изменится в кошельках и на улицах: гид по сентябрьским новшествам

31 августа 2026
Читать новость
Новости

«Орлята» и «Клевые ребята»: как прошел август в лагере СШ №2 г. Горки

31 августа 2026
Читать новость
Главные новости

В эти минуты: Николай Орлёнок проводит планерку с активом района

31 августа 2026
Читать новость
Новости

В «Стайках» наградили победителей XV Республиканской спартакиады работников СМИ

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района»

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямая телефонная линия пройдет с начальником Главного статистического управления Могилевской области

31 августа 2026
Читать новость