«Здесь мне всегда помогут!»: молодой специалист Елена Бачурина о работе в Горецкой РАПТ

«Здесь мне всегда помогут!»: молодой специалист Елена Бачурина о работе в Горецкой РАПТ

Сегодня в Могилевской области стартовало масштабное событие – Марафон молодежи и студенчества под девизом «Все зависит от нас!». И как же в этот день не поговорить о будущем нашего государства – о молодых людях, которые уже трудятся в учреждениях страны?

Елена Бачурина родом из Логойского района (Минская область). После окончания колледжа, девушка приехала в Горки, чтобы посмотреть на город и академию. Тогда Елена Андреевна решила поступать в БГСХА на факультет бухгалтерского учета. Как отмечает она сама, «Отучилась, успешно окончила академию с красным дипломом, вышла замуж и осталась в Горках».

По распределению она пришла работать в Горецкую райагропромтехнику на должность «экономист» и уже почти год усердно трудится на благо открытого акционерного общества.

– По поводу взаимоотношений в коллективе, мне есть с чем сравнить, т.к. после колледжа я работала в другом месте. Хочу сказать, что коллектив в Горецкой РАПТ очень сплоченный. Если у меня возникают какие-то сложности, то я знаю, что мне всегда помогут, начальство подскажет как решить мой вопрос. За год работы здесь еще ни разу мне в помощи не отказали. Так что ко мне, как к молодому специалисту и личности, здесь относятся очень хорошо: с уважением, пониманием и поддержкой, – делится Елена.

Узнать подробнее о молодом специалисте вы сможете в одном из ближайших номеров «Горецкого вестника» в проекте «Путь молодых».

Диана ЩЕРБО
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Транспортная инспекция информирует: с 13 по 20 июля усилен контроль за крупногабаритным транспортом

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Безопасность – дело каждого: как прошел ЕДИ в ОАО «Према»

16 июля 2026
Читать новость
Главные новости

О чем говорили на Едином дне информирования в компании «Прометей»

16 июля 2026
Читать новость