Министерство экономики Республики Беларусь объявило о старте 1 марта конкурса «БизнесМАМА»

Министерство экономики Республики Беларусь объявило о старте 1 марта конкурса «БизнесМАМА»

Министерство экономики объявило о старте конкурса на лучшую бизнес-идею, бизнес-проект «БизнесМАМА», сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства

Цель конкурса — популяризация предпринимательской деятельности белорусок, поддержка проектов, направленных на развитие женского бизнеса, содействие формированию у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного дела. Поучаствовать могут женщины, воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет. Каждая участница может представить только одну работу. Тематика бизнес-идей и бизнес-проектов не ограничена.

Конкурс проводится в три этапа: отбор заявок (заочно с 1 марта по 1 августа 2025 года), презентация работ (в офлайн-формате с 1 августа по 1 октября 2025 года), подведение итогов и награждение победителей (с 1 по 14 октября 2025 года).

Победителями признаются три участницы, которые награждаются дипломами Минэкономики и специальными подарками от партнеров. Конкурсные работы, которые заслужили особое внимание, по решению экспертной комиссии могут быть отмечены поощрительными подарками от организаторов и партнеров.

Положение о порядке проведения конкурса «БизнесМАМА» в 2025 году

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Открытие XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 июля: что обещают астрологи

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость