«Белтелеком» пояснил, когда будут отключать интернет в Беларуси

«Белтелеком» пояснил, когда будут отключать интернет в Беларуси

Выяснилось, что работы носят плановый характер, однако у полуночников могут возникнуть проблемы

До 11 октября «Белтелеком» будет проводить технические работы, из-за чего в стране может частично пропадать интернет.

Как пояснили Tochka.by в пресс-службе организации, эти мероприятия носят плановый характер, поэтому переживать не о чем.

Кроме того, специалисты будут проводить работы в ночное время и на отдельном оборудовании, поэтому большинство клиентов может и не заметить отсутствия доступа к интернету.

«Полное отсутствие доступа к сети интернет в период с 09:00 9 октября 2024 года до 06:00 11 октября 2024 года не планируется», – рассказали Tochka.by в РУП «Белтелеком».

Отдельно в телекоммуникационный гигант отметил, что возможен кратковременный перерыв доступа в сеть.

Предприятие приносит пользователям услуг свои извинения за причиненные неудобства. Все справки «Белтелеком» предлагает получить по номеру телефона 123.

Фото взято из интернет-источников и носит иллюстративный характер

TOCHKA.BY

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем