День агрогородка отметили жители Овсянки

26 июля жители Овсянки отметили праздник агрогородка

В качестве почетных гостей на торжестве присутствовали депутат областного Совета депутатов Наталья Глушакова и председатель районного Совета депутатов Максим Потапенко.

Старт празднику дал председатель Овсянковского сельсовета Сергей Глушаков. Директор КСУП «Овсянка имени И. И. Мельника» Виктория Недбайло отметила лучших работников предприятия. Почетные гости тепло поздравили сельчан с праздником и вручили подарки.

Присутствующие с огромным удовольствием слушали выступления самодеятельных артистов, принимали участие в различных конкурсах, играх и прочих забавах, дегустировали любимые блюда.
Мероприятие прошло очень душевно и подарило жителям агрогородка много положительных эмоций.




























Марина ЛЫСЕВСКАЯ
Фото автора







