Национальный бренд детских товаров появится в Беларуси

Национальный бренд детских товаров появится в Беларуси

Национальный бренд детских товаров появится в Беларуси. Об этом сообщила председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина, пишет БЕЛТА

Фото из архива «СБ»

«До 3 июля планируем открыть в Минске такой детский мир белорусского производства – будет называться «Світанак Непаседа». Это детский мир глазами «Світанка», где на одной площадке планируем представить всех белорусских производителей одежды, обуви, игрушек, гигиенических средств по уходу за детьми. То есть магазин с белорусскими товарами для деток от рождения до подросткового возраста», – рассказала Татьяна Лугина.

Здесь также можно будет приобрести одежду, косметику и аксессуары для беременных и мам.

«Думаю, что это будет достаточно успешный проект, востребованный у родителей и детей», – дополнила председатель концерна «Беллегпром».

SB.BY

Последние новости

Новости

Месячная статистика радует, но годовая инфляция в Беларуси снова ускорилась

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Опасность мелких царапин: как сахарный диабет влияет на заживление кожи

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 11 сентября: что можно и чего нельзя делать в этот день

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Купить готовый деревянный дом в кредит: реальный шанс или долговая яма?

10 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Посещение Горецкой земли: Екатерина Музыченко познакомилась с традициями и инновациями педагогического колледжа

10 сентября 2026
Читать новость
Новости

Кому в Беларуси разрешили не пристегиваться в машине: новые правила

10 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем