Горячая линия на тему: «О состоянии и качестве школьного питания в учреждениях Могилевской области»

В Комитете госконтроля Могилевской области 5 марта 2024 года по телефону 8-0222-62-49-34 будет проводиться горячая линия с населением области на тему: «О состоянии и качестве школьного питания в учреждениях Могилевской области».

В указанный день граждане с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 могут сообщить информацию об имеющихся недостатках в организации школьного питания, рассказать о фактах нарушений при использовании средств на эти цели. Специалистов Комитета интересует мнение родителей и самих работников организаций, обеспечивающих питание учащихся в учреждениях общего среднего образования, о наличии проблем в этой сфере и путях их решения.

Последние новости

Новости

Торжественная отправка участников Республиканского велопробега, посвященного Победе в Великой Отечественной войне и памяти Собора Белорусских святых

8 июня 2026
Читать новость
Новости

Лукашенко заявил о начале новой главы в двустороннем сотрудничестве Беларуси и Ганы

8 июня 2026
Читать новость
Новости

В каких торговых объектах в мае 2026 года выявлена «просрочка»?

8 июня 2026
Читать новость
Новости

Почти шесть промилле – смертельные отравления алкоголем зафиксированы в Могилевской области, в том числе и в Горках

8 июня 2026
Читать новость
Главные новости

Важность сохранения культурного наследия: горецкие мастера представляли Могилевщину на фестивале в Гродно

8 июня 2026
Читать новость
Новости

Уничтожено 40 т соломы: огненное ЧП, возможно, произошло из-за детской шалости с огнем

8 июня 2026
Читать новость