В Бобруйске под колеса авто попал велосипедист: возбуждено уголовное дело 

В Бобруйске под колеса авто попал велосипедист: возбуждено уголовное дело 

В Бобруйске под колеса автомобиля попал велосипедист. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

Фото из архива БЕЛТА

Вечером 28 февраля 42-летняя местная жительница на автомобиле Peugeot двигалась по улице Минской. Неподалеку от дома №68 она совершила наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  
 
В результате аварии 47-летний велосипедист получил тяжелую травму головы, с которой был доставлен в учреждение здравоохранения.
 
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.  
 
Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета в отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения».
 
Следователи просят очевидцев ДТП сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (0225) 48-18-19 с 9.00 до 18.00 или по круглосуточному номеру 102.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Транспортная инспекция информирует: с 13 по 20 июля усилен контроль за крупногабаритным транспортом

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Безопасность – дело каждого: как прошел ЕДИ в ОАО «Према»

16 июля 2026
Читать новость
Главные новости

О чем говорили на Едином дне информирования в компании «Прометей»

16 июля 2026
Читать новость