Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Сегодня утром 37-летняя могилевчанка, управляя автомобилем BMW, на перекрестке улицы Лазаренко и Коммунистического переулка при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю Audi под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 15-летняя школьница, которая находилась на заднем пассажирском сиденье в BMW, с травмами была госпитализирована.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости в обязательном порядке на перекрестках уступать дорогу встречным транспортным средствам при повороте налево.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

2 сентября прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района»

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямая телефонная линия пройдет с начальником Главного статистического управления Могилевской области

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан заместитель председателя райисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Диагноз от нейросети: почему вредные советы ИИ могут стоить жизни

31 августа 2026
Читать новость
Новости

1 сентября проведет личный прием граждан управля­ющий делами Горецкого райисполкома

31 августа 2026
Читать новость