Семья из шести человек отравилась угарным газом в Чаусском районе

Семья из шести человек отравилась угарным газом в Чаусском районе

В больницы Могилева госпитализировали двух взрослых и четырех детей, отравившихся угарным газом на даче в Чаусском районе, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Фото из архива БЕЛТА

По предварительной информации Республиканского центра организации медреагирования Минздрава, семья из шести человек приехала на дачу. Взрослые затопили печь, а через какое-то время почувствовали недомогание. Работники скорой медицинской помощи диагностировали у всех членов семьи отравление угарным газом и госпитализировали их в Могилев.

«Сейчас врачи Могилевской областной детской больницы констатируют у детей состояние средней тяжести. Им проводятся необходимые манипуляции, в том числе оксигенотерапия. Взрослые после осмотра и проведения необходимых анализов покинули учреждение здравоохранения», — рассказали в Минздраве.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Что изменится в кошельках и на улицах: гид по сентябрьским новшествам

31 августа 2026
Читать новость
Новости

«Орлята» и «Клевые ребята»: как прошел август в лагере СШ №2 г. Горки

31 августа 2026
Читать новость
Главные новости

В эти минуты: Николай Орлёнок проводит планерку с активом района

31 августа 2026
Читать новость
Новости

В «Стайках» наградили победителей XV Республиканской спартакиады работников СМИ

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района»

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямая телефонная линия пройдет с начальником Главного статистического управления Могилевской области

31 августа 2026
Читать новость