Инклюзивное мероприятие «Доброе сердце» в ГУО «ЦКРОиР г. Горки»

Инклюзивное мероприятие «Доброе сердце» в ГУО «ЦКРОиР г. Горки»

В рамках плана мероприятий к проведению Дня инвалидов в Горецком районе в ГУО «ЦКРОиР г. Горки» 01.12.2023 прошло инклюзивное мероприятие «Доброе сердце» с участием педагогов и учащихся ГУО «Добровская средняя школа Горецкого района». Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере, было много улыбок и хорошего настроения. «Все люди разные, но все такие равные», с такими словами все участники мероприятия соединили свои маленькие сердца в одно большое. В завершении все ребята получили сладкие подарки и сувениры.

Проведение таких мероприятий даёт возможность ещё раз напомнить всем нам о том, что среди нас живут люди, заслуживающие не только сочувствия, внимания и помощи, но, также, имеющие равные возможности для участия в общественной жизни.

Туркова М.И.
заместитель директора по основной деятельности ГУО «ЦКРОиР г. Горки»

Последние новости

Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Областная межведомственная рабочая группа проводит изучение состояния работы с населением в государственных органах и организациях

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Поздравляем с 95-летием со дня выхода первого номера газеты «Голас Кастюкоўшчыны»

17 апреля 2026
Читать новость