Стартовала благотворительная акция БКК «Соберем детей в школу». Присоединяйтесь и вы!

С 1 августа по 15 сентября Горецкая районная организация БКК и волонтеры приглашают принять участие в благотворительном марафоне добрых дел всех, кто может и хочет помочь детям успешно начать новый учебный год

Целью благотворительной кампании Белорусского Красного Креста «Соберем детей в школу» является оказание помощи и поддержки в подготовке к школе детей из семей с низким уровнем дохода, а также находящихся в социально опасном положении, с инвалидностью, детей из семей беженцев и вынужденных мигрантов из Украины и др.
Вы можете поддержать ребятишек, передав для них следующие товары: канцелярские и товары для творчества, бумажную продукцию, школьные рюкзаки и пеналы.
Также можно совершить целевые пожертвования в рамках Кампании в системе ЕРИП.
Как перечислить деньги?
— Выбрать пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)» — Благотворительность, общественные объединения;
— пункт «Помощь детям, взрослым»;
— пункт «Белорусский Красный Крест»;
— пункт «Благотворительный взнос»;
— пункт «Могилевская организация»;
— ввести номер благотворительной акции 222.
Примечание: в разделе ФИО в одной из строк указать г. Горки.
Просим присоединиться к благотворительной кампании трудовые коллективы организаций, коммерческие структуры, учреждения образования и оказать посильную помощь нуждающимся семьям, детям.
Благотворительную помощь в натуральном виде принимают и выдают в офисе районной организации Белорусского Красного Креста с 14 августа 2023 года по понедельникам и средам с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Горки, ул. Ленина, 13. Желательно связаться предварительно по телефонам: 6-32-32, +375(29)114-96-30, e-mail: gorky.volonter@gmail.com
Татьяна БОРОВИКОВА,
председатель РО БКК








