В Беларуси определили лучший символ Года мира и созидания

В Беларуси определили лучший символ Года мира и созидания

Министерство культуры подвело итоги конкурса на лучший символ (логотип) «Год мира и созидания», сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу министерства.

Автором стал Павел Мишин, который выполнил логотип в виде парящего аиста с орнаментом на крыльях на фоне контура Беларуси.

В Министерстве культуры пояснили, что символ (логотип) Года мира и созидания может быть использован при проведении социальных информационных и других кампаний, приуроченных к Году мира и созидания, путем размещения в СМИ. Его могут размещать на объектах наружной рекламы, а также в интернете на официальных сайтах госорганов и организаций, иных интернет-ресурсах.

Последние новости

Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Областная межведомственная рабочая группа проводит изучение состояния работы с населением в государственных органах и организациях

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Поздравляем с 95-летием со дня выхода первого номера газеты «Голас Кастюкоўшчыны»

17 апреля 2026
Читать новость