Десант школы № 3 трудился на учхозе

Десант школы № 3 трудился на учхозе

Педагогический десант СШ № 3 во главе с директором учреждения образования Светланой Потаповой наводил порядок на ул. Рытова (на учхозе).

Учителя в этот день поменяли учебники и журналы на главные атрибуты субботника — грабли, веники, мешки и перчатки.

Светлана Потапова подчеркнула, что их дружный коллектив, как и многочисленные жители Горок, убирают территорию райцентра после зимы в рамках республиканского субботника. Вначале они навели порядок на месте воинской славы — памятнике преподавателям, студентам, рабочим и служащим академии, которые погибли на фронтах и в партизанской борьбе против немецко-фашистских захватчиков. После убирали территорию вдоль улицы Рытова.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА
Видео Валерии ДРОЗДОВСКОЙ

Последние новости

Главные новости

В эти минуты: Николай Орлёнок проводит планерку с активом района

31 августа 2026
Читать новость
Новости

В «Стайках» наградили победителей XV Республиканской спартакиады работников СМИ

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района»

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября прямая телефонная линия пройдет с начальником Главного статистического управления Могилевской области

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан заместитель председателя райисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

31 августа 2026
Читать новость