Районную спартакиаду «Вместе за здоровый образ жизни» выиграла команда СШ № 4

Районную спартакиаду «Вместе за здоровый образ жизни» выиграла команда СШ № 4

В Горецком районе с 14 февраля по 17 марта проходит республиканское профилактическое мероприятие «Вместе мы сила».

По словам начальника инспекции по делам несовершеннолетних РОВД Светланы Ивановой, мероприятие проходит в два этапа: «Вместе против наркотиков» (с 14 февраля по 2 марта) и «Вместе за здоровый образ жизни» (с 27 февраля по 17 марта).

 Сегодня на учете в ИДН состоят 32 несовершеннолетних. Во вторник в гимназии прошла районная спартакиада. Соревновались 5 команд ребят из всех городских школ, Паршинской и Овсянковской СШ, в которых есть и те, с которыми инспекция проводит индивидуальную профилактическую работу. Участников мероприятия приветствовал начальник отдела по образованию райисполкома Владимир Лебедев.

Победу на районной спартакиаде «Вместе за здоровый образ жизни» одержала команда СШ № 4. На втором месте СШ № 1, на третьем — СШ № 3.  Ребятам вручили дипломы и сладкие призы, которые предоставил председатель районной организации РО «Белая Русь» Максим Потапенко.

Елена АГЕЙЧИК
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Встреча с Председателем Совета Федерации Федерального собрания России Валентиной Матвиенко

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Встреча с губернатором Московской области России Андреем Воробьевым

25 июня 2026
Читать новость
Главные новости

На сессии райсовета депутатов нашему авторитетному земляку Александру Белкину присвоено высокое звание «Почетный гражданин Горецкого района»

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Забота о мемориалах – долг молодого поколения миротворцев

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Российская молодежь присоединилась к республиканскому Марафону молодежи и студенчества

25 июня 2026
Читать новость
Новости

27 июня прямую телефонную линию будет проводить директор УКПП «Коммунальник»

25 июня 2026
Читать новость