В рамках акции «От всей души» поздравления принимала Прасковья Белясова

В рамках акции «От всей души» поздравления принимала Прасковья Белясова

В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» накануне Рождества к долгожительнице д. Мошково Прасковье Белясовой, которой 102 года, прибыла большая компания. В ее составе были представители местной власти, работники Добровского сельского Дома культуры, детской школы искусств и художественных ремесел, библиотеки.

Гости поздравили пожилую женщину с праздниками, приготовили для нее выступление с песнями, пожелали всех благ и здо­ровья, а также привезли подарки. Прасковья Белясова вместе с племянницей Лидией Дмит­риевной и ее мужем Василием Илларионовичем, которые ухаживают за долгожительницей, были рады такому визиту и благодарили за внимание.

Как отметила культорганизатор Добровского СДК Ольга Осипова, «акция «От всей души» — очень хорошая, несет в себе добро. И она должна с каждым годом набирать масштабность, как и благотворительная кампания «Наши дети». Ведь старшее поколение, как и малыши, особо нуждается в нашей заботе и внимании».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ

Последние новости

Новости

Народные приметы на 17 декабря 2025 года: что нельзя делать в этот день

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 декабря 2025 года: что обещают астрологи

17 декабря 2025
Читать новость
РОЧС

В районе провели информационную кампанию и напомнили гражданам о важности установки АПИ

16 декабря 2025
Читать новость
ИМНС

МНС информирует индивидуальных предпринимателей о правомерности осуществления деятельности после 31 декабря 2025 года

16 декабря 2025
Читать новость
Новости

Единый день безопасности дорожного движения «Останови беду!» пройдет 19 декабря

16 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

В Горецком районе вековой юбиляр: поздравления со 100-летием принимала Екатерина Лысенкова

16 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем