Круглый стол для многодетных семей

В преддверии Дня семьи в районном Центе социального обслуживания населения прошел круглый стол на тему: «О льготах, правах и гарантиях, мерах дополнительной государственной поддержки многодетных семей».

В числе его участников присутствовали специалисты управления по труду, занятости и социальной защите, отделов жилищно-коммунального хозяйства и отдела архитектуры и строительств райисполкома, инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Горецкому району, районного социально-педагогического центра, РЦСОН, ведущих банков нашего города, и, конечно же, многодетные семьи, для информирования которых и организована эта встреча.

Организатором полезного диалога выступило управления по труду, занятости и социальной защите Горецкого районного исполнительного комитета.

В конце мероприятия многодетным семьям раздали информационные буклеты по обсуждаемым темам. Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Горецкого районного исполнительного комитета Наталья Недосеко поблагодарила всех участников за активный диалог и поздравила с грядущим праздником — Международным днем семьи. Тем присутствующим из числа многодетных семей, у кого были с собою необходимые документы, были вручены подарки. 

Подарки от РЦСОН в честь Международного дня семьи получили многодетная семья Доленко — мама Анна с сыном Павлом, участники заседания круглого стола.

Галина КОЖЕВНИКОВА
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

Горецкий район на Смоленской земле. В Николаевке открыли памятный знак польским воинам

30 апреля 2026
Читать новость
Новости

Наталья Ковалёва: «Горецкий район поднялся на высшую ступень пьедестала»

30 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

В Горецком райисполкоме обсудили эффективность использования АПИ

30 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

«Одно на двоих»: историю героев Беларуси показали на большом экране кинотеатра «Крыніца»

30 апреля 2026
Читать новость
РОЧС

Не в классе, а в бассейне: работники службы «101» учили школьников спасать утопающих

30 апреля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость