«Мы гордимся таким лидером страны!»

«Мы гордимся таким лидером страны!»

Бухгалтер РК профсоюза работников АПК Алла ШЕКУНОВА:

– Одним из главных вопросов, который Президент поставил во время Послания и ответил на него, был «Будет ли война?» Это сегодня волнует многих белорусов. К сожалению, она возможна в двух случаях: если будет непосредственная атака на Беларусь, и мы будем защищаться всеми имеющимися средствами, и когда нападут на Россию — нашего стратегического военного союзника. При этом Александр Григорьевич подчеркнул, что Беларусь никогда не будет источником войны.

Также особые слова Президент адресовал молодежи, от которой зависит завтрашний день. Очень важно, что грядущая пятилетка должна стать пятилетием молодой Беларуси. Для молодежи в стране созданы все условия, проводится масса конкурсов и проектов, позволяющих реализовать свои способности, проявить себя как в качестве управленцев, так и волонтеров и патриотов своей страны.

В Послании Главы государства к белорусскому народу и Национальному собранию было затронуто немало актуальных тем и вопросов, в которых видно, как Президент переживает за страну и заботится о благополучии наших людей. Мы гордимся таким лидером страны!

Последние новости

Без рубрики

Улица разбитых фонарей: эстетическая проблема или серьезная угроза?

19 мая 2026
Читать новость
Новости

16 мая в Горках произошло два огненных происшествия

19 мая 2026
Читать новость
Главные новости

328 учащихся торжественно вступили в ряды пионеров

19 мая 2026
Читать новость
Главные новости

Социально-экономическое положение Горецкого района в январе-марте 2026 г.

19 мая 2026
Читать новость
Новости

В Горском сельсовете провели рейд в рамках специального комплексного мероприятия «Нерест»

19 мая 2026
Читать новость
Новости

Личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома

19 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем