Первый секретарь РК БРСМ БГСХА Владислав Хомец: масштаб и организация этого форума впечатлили

— Сегодня я впервые стал участником важного для страны мероприятия, на котором Глава государства обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Масштаб и организация этого форума впечатлили высоким уровнем подготовки.

Открытый разговор и все посылы Президента зал, вместимостью 2,6 тысячи человек, встречал аплодисментами.

 Глава государства в своем обращении затронул все темы, которые волнуют сегодня наше население. Каждому важно было услышать видение лидера страны тем отношений с Россией, борьбы с коронавирусом, стратегии развития экономики и др.

Мне, как лидеру первичной организации БРСМ академии, значимым и своевременным кажется акцент на молодежь, возможность достойного заработка, опыт студотрядовского движения.

Последние новости

Новости

Открытие XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 июля: что обещают астрологи

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость