Смертельный наезд на пешехода в Горках

28 июля в 21:15 в Горках 19-летний житель районного центра, двигаясь на автомобиле VAZ-2107 по улице Сурганова, в районе дома 55 совершил наезд на 63-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

photo_2021-07-29_10-20-56
photo_2021-07-29_10-20-57

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает водителям и пешеходам о внимательности у пешеходных переходов.

При подъезде к пешеходному переходу, водители обязаны снизить скорость и пропустить пешеходов, которые имеют преимущественное право на движение!

Перед тем, как выйти на проезжую часть, пешеход должен убедиться в отсутствии приближающегося транспорта. Переходя проезжую часть дороги, пешеход не должен замедлять движение или останавливаться на ней, поскольку это повышает опасность наезда.

УВД Могилевского облисполкома

Последние новости

Новости

Приметы на 31 августа: что можно и чего нельзя делать в этот день

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 31 августа: что обещают астрологи

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Сотрудники РОВД предупреждают: мобильное приложение с «сюрпризом»

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Какой хитрый трюк используют тигры для привлечения добычи: шокирующие факты из мира животных

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Маркетинговый ход или необходимость? Вся правда о дневных и ночных кремах

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Новые правила для магазинов: что изменится в продаже белорусских товаров

30 августа 2026
Читать новость