Когда в районе пройдут «Дни трезвости»?

На основании Закона Республики Беларусь «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта» Горецким районным исполнительным комитетом решено провести акцию «День трезвости» — 29 мая, 1 июня, 1 сентября 2021 года.

В связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними, время продажи алкогольных напитков будет ограничено: 29 маяс 12.00 до 24.00, 1 июня и 1 сентябряс 00.00 до 24.00.

В связи с проведением школьных выпускных вечеров 10 июня 2021 года время продажи алкогольных напитков также будет ограничено с 00.00 до 24.00.

Ограничения не распространяются на продажу алкогольных напитков розничными торговыми объектами для проведения ритуальных обрядов, свадебных и юбилейных торжеств, а также объектами общественного питания в розлив.

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем