Вчера поздравления с профессиональным праздником принимали спасатели. Лучшим вручили награды

В День спасателя, 19 января, в Горецком районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло мероприятие в честь профессионального праздника. На нем награждали лучших огнеборцев района.

Начальник РОЧС Сергей Козлов поздравил с профессиональным праздником коллег и поблагодарил за службу. Звучали теплые слова в адрес спасателей от заместителя председателя райисполкома Ларисы Кривицкой, заместителя председателя районного Совета депутатов Натальи Сенчиловой.

Подробнее о том, кто был награжден, читайте в «Горецком вестнике».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА и автора

Последние новости

Новости

Когда сыр аппетитно тянется, а бекон румянится: готовим сочные фаршированные шампиньоны на мангале

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Юлия Бородовская: человек, который видит то, чего не видят другие

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Владимир Павловский поздравил медицинских работников

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет с Днем медицинского работника

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 21 июня: что нельзя делать в этот день

21 июня 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 21 июня 2026 года: что обещают астрологи

21 июня 2026
Читать новость