Праздник ко Дню пожилого человека – Фото


«Для тех, кто молод и душой, и сердцем». Под таким названием в пятницу возле Горецкого РЦСОН прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Его подготовили для людей, посещающих центр. На дворовой территории были обустроены импровизированная сцена и зрительный зал.


Праздник получился душевный и теплый. В концертную программу входили песни и стихи, танцы и хороводы, сценки и конкурсы. Выступали участники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, коллектив «Отрада» и сотрудники РЦСОН. Вручали дипломы самым мудрым посетителям центра и юбилярам-именинникам, а также тем, кто предоставил экспонаты на мини-выставку по теме «Осень».


С праздником искренне поздравили директор РЦСОН Елена Табанюхова и ее заместитель Ирина Гехорова. Добрые слова в адрес присутствующих сказал инспектор СПиВО Горецкого РОЧС Роман Болотько, при этом напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности.


Все желающие могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Для нее все изделия подготовило отделение дневного пребывания для инвалидов. Кстати, можно было и купить понравившуюся вещь.



Валерия Дроздовская, фото автора

Последние новости

Новости

Горецкий район удивлял традициями и творчеством в Александрии

12 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Отличная игра: ФК «Горки» вновь разгромил ФК «Нива» из Чаус

12 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»)

12 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Налоговый инспектор управления контрольной работы Алла ШМЕРИНА более 30 лет в профессии

12 июля 2026
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников налоговых органов с профессиональным праздником

12 июля 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 12 июля: что нельзя делать в этот день

12 июля 2026
Читать новость