Сенатор встретился с жителями Овсянки

 

Сенатор Валерий Полищук встретился с жителями агрогородка Овсянка, чтобы рассказать о социально-экономическом развитии страны, работе верхней палаты Национального собрания, узнать об актуальных вопросах, которые волнуют сельчан, и помочь в оперативном их решении.

 

 

Разговор в формате открытого диалога в агрогородке Овсянка проходил в актовом зале Дома культуры и затронул немало тем, вызвавших у сельчан неподдельный интерес.

 

 

Ситуация с пандемией коронавирусной инфекции, меры по укреплению своего здоровья, подрастающего поколения и профилактика безопасного поведения, достижения и проблемные направления в экономике, работа правоохранительных органов, воспитание молодежи, законодательная деятельность сенаторов, анализ обращений избирателей округа — эти и другие вопросы были в фокусе внимания во время встречи.

 

 

 

Подробности в газете «Горецкий вестник» за 20 июня.

 

 

Текст — Елена Агейчик

Фото — Михаил Левцов

Последние новости

Главные новости

Оставайтесь с газетой своего района: подпишитесь на «Горецкий вестник»

23 июня 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре» ожидается рекордное число участников

23 июня 2026
Читать новость
Новости

Программа республиканского праздника «Купалье» – «Александрия собирает друзей»

23 июня 2026
Читать новость
Главные новости

Налог на профессиональный доход: что изменится с 1 июля 2026 года

23 июня 2026
Читать новость
Главные новости

Гимназист Максим Демьянович поделился впечатлениями от участия в проекте «Поезд памяти»

23 июня 2026
Читать новость
Новости

Промышленность, сельское хозяйство, внешний контур. Лукашенко принял с докладом премьер-министра

23 июня 2026
Читать новость