«Молочные горки» представили новый напиток на «Продэкспо-2019»

 

«Молочные горки» приняли участие в международной выставке-ярмарке «Продэкспо-2019», которая проходит в Минске. Горецкая компания устроила премьеру нового напитка и получила диплом за активное продвижение продукции на национальном рынке.

 

 

Юбилейную выставку посетили заместитель премьер-министра и министр сельского хозяйства и продовольствия. Ярмарка собрала свыше 200 представителей предприятий пищевой промышленности из России, Азербайджана, Молдовы, Польши, Армении, Латвии, Узбекистана.

 

 

Продукцию на стенде «Молочных горок» мог продегустировать любой желающий.

 

 

«Молочные горки»  подготовили для выставки новинку, которой еще нет в магазинах. Это белорусский айран. Новый напиток можно будет купить уже через несколько недель.

 

 

 

«Продэкспо», кроме выставки, это еще и возможность проанализировать проблемы в пищевой отрасли. В открытых дискуссиях эксперты обсудили современные экологические тренды.

 

 

 

Последние новости

Новости

Владимир Павловский поздравляет жителей Горецкого района и ветеранов с Днем Победы

9 мая 2026
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет с 81-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне

9 мая 2026
Читать новость
Новости

Анатолий Исаченко и Александр Горошкин поздравляет жителей Могилевской области с Днем Великой Победы

9 мая 2026
Читать новость
Новости

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь поздравляет с Днем Победы

9 мая 2026
Читать новость
Новости

9 мая в Горках будет перекрыто движение автотранспорта

9 мая 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 9 мая: что нельзя делать в этот день

9 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем