В Горках обещают теплые и солнечные выходные

 

Не по сезону теплым выдалось начало февраля. Да вы и сами видите — тает и капает. По словам синоптиков, такой температурный фон больше соответствует второй половине марта.

На выходных такая погода в Горках сохранится. Завтра, 16 февраля, до +2°С, солнце будет часто показываться из-за туч. В воскресенье ситуация не изменится — плюс один, но немного ветрено. 

А вот уже в понедельник подморозит до -4°С.

 

Фото – Сергей Владимиров

Последние новости

Новости

На следующей неделе белорусам пригодятся зонтики и куртки – какой будет погода с 11 по 17 мая

10 мая 2026
Читать новость
Главные новости

В Горках отпраздновали День государственных символов Республики Беларуси

10 мая 2026
Читать новость
РОЧС

Горение кровли произошло в швейном цеху на территории РУПП «ИК-9»

10 мая 2026
Читать новость
Новости

Аляксандр Лукашэнка павiншаваў з Днём Дзяржаўнага сцяга, Дзяржаўнага герба і Дзяржаўнага гімна Рэспублікі Беларусь

10 мая 2026
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет жителей города и района с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

10 мая 2026
Читать новость
Новости

Руководство Могилевской области поздравляет с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

10 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем