Ученики горецкой Детской школы искусств стали лауреатами Национального конкурса

 

В минувшие выходные в городе Могилеве прошел III Национальный конкурс искусств “Высота”, участие в котором приняли ребята из разных уголков нашей страны.

Хореографический коллектив “Ритм+” ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства» под руководством Марии Цыбулькиной принял в нем участие с тремя хореографическими композициями в разных номинациях и вернулся домой с наградами.

В номинации «Народно-сценический танец. До 8 лет» ребята получили диплом Лауреата II степени за свой танец “Матрешечки”.

В номинации «Народно-сценический танец. 9-13 лет» ученики хореографического отделения школы получили диплом Лауреата III степени за танец “Сказка”.

И в номинации «Эстрадный танец. до 8 лет» – диплом Дипломанта II степени за танец “Барбарики”.

 

 

 

 

Смотрите также:

«Белавежская зорка» просияла для ребят из Горок

Последние новости

Новости

В районе проходит месячник по предупреждению выжигания сухой растительности

20 апреля 2025
Читать новость
Новости

Приглашаем на фестиваль любительского искусства среди пожилых граждан «По жизни с песней»

20 апреля 2025
Читать новость
Без рубрики

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Павловский поздравляет со Светлой Пасхой

20 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

Благочинный церквей Горецкого округа Могилевской епархии, иерей Никита Хроменков: «Будьте рядом со своим Творцом!»

20 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

Анатолий Исаченко и Александр Горошкин поздравляют cо светлым праздником Пасхи

20 апреля 2025
Читать новость
Новости

Народные приметы на 20 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день

20 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем