Мультики в «Крыніце»

С 25 по 28 октября в Могилеве проходил XXI Международный фестиваль анимационных фильмов «Анимаевка-2018». По традиции праздничные мероприятия в рамках этого фестиваля проходят и в нашем городе. В минувшую субботу  зал кинотеатра «Крыніца» был заполнен маленькими зрителями.

В фойе работала выставка «Мой любимый мультфильм», на которой  были представлены работы воспитанников детской школы искусств и художественных ремесел. Сотрудники районной детской библиотеки организовали выставку книг. С удовольствием ребята фотографировались с ростовыми куклами.

Подняли настроение перед просмотром мультфильмов ведущие Марина Быкова и Роман Прокопович, переодетые в трудолюбивых пчелок, и другие сказочные герои.

Между конкурсами юным зрителям показали дефиле-программу участники образцовой студии художественного творчества «Чародейка», а также представили музыкальные номера воспитанники детской школы искусств и вокально-хорового мастерства.

 

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Общественное обсуждение вопроса планируемого удаления объектов растительного мира

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Сила земли горецкой: как вековые традиции объединяют поколения

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

Поможем Богдану Островскому вместе!

11 сентября 2026
Читать новость
Главные новости

АПК на контроле: в Горках проходит масштабное сельскохозяйственное совещание

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Как перестать жить от зарплаты до зарплаты? Простой совет финансового консультанта

11 сентября 2026
Читать новость
Новости

Золотая жила под ногами: что делать, если вы нашли клад в Беларуси

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем