На заседании президиума Горецкого райсовета депутатов решали вопросы по пустующим домам и реализации госпрограммы

На очередном заседании президиума Горецкого районного Совета депутатов под председательством главы депутатского корпуса района Натальи Ковалёвой рассмотрели два основных вопроса: «О реализации на территории района Указа Президента Республики Беларусь от 24 марта 2021 года № 116 «Об отчуждении жилых домов в сельской местности и совершенствовании работы с пустующими домами» и «О ходе выполнения регионального комплекса мероприятий по реализации в Горецком районе Государственной программы «Социальная защита» на 2021-2025 годы за 5 лет».
По первому вопросу члены президиума заслушали информацию главного специалиста отделал архитектуры и строительства райисполкома Оксаны Куриленок. С докладом по второму вопросу выступила начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Наталья Недосеко.


Галина КОЖЕВНИКОВА
фото автора







