Единая общенациональная минута молчания прошла по всей стране

Ровно в 12:00 вся страна, весь транспорт остановился, чтобы почтить память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
Сотрудники МО ГАИ Горецкого РОВД остановили транспорт на перекрестке улиц Якубовского и Суворова.

Диана ЩЕРБО
Фото автора








