Мобильные операторы обновляют условия обслуживания на тарифах с безлимитным интернетом

Мобильные операторы обновляют условия обслуживания на тарифах с безлимитным интернетом

Мобильные операторы обновляют условия обслуживания на тарифных планах с безлимитным интернетом, сообщает БЕЛТА

Это связано со вступлением в силу с 23 февраля постановления Министерства связи и информатизации от 22 декабря 2025 года №38, которое устанавливает требования к оказанию услуг на тарифных планах с неограниченным интернет-трафиком.

Согласно нормам постановления, для абонентов тарифов с безлимитным интернетом 30 ГБ интернет-трафика будут предоставлять без ограничения скорости, а далее — безлимитный интернет на скорости до 1 Мбит/с.

Мобильные операторы проинформировали абонентов об обновлении тарифных планов, которые предусматривают безлимитный интернет. При этом абонентам тарифов, на которые распространяется постановление, предлагают решения для комфортных условий обслуживания: А1 — новую услугу, МТС — дополнительные опции, Life — бонус.

Фото: freepik.com, носит иллюстративный характер

БЕЛТА

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем