На базе Горецкой ДЮСШ прошло торжественное открытие турнира в рамках проекта «Мой школьный футбольный клуб»

2 ноября 2025 года – день, который запомнился всем любителям футбола. На базе ГУСУ «Горецкая ДЮСШ» прошло торжественное открытие турнира в рамках проекта «Мой школьный футбольный клуб»
На поле развернулись настоящие баталии между командами из города Орши, города Кричева, сборной командой города Горки и командой гимназии №1. Болельщики поддерживали своих кумиров, а игроки показывали все свое мастерство!
И вот имена тех, кто поднялся на пьедестал почета:
1 место: команда из г. Кричева. Лучший бомбардир: Свистунов Иван.
2 место: сборная команда г. Горки. Лучший бомбардир: Трутченко Иван.
3 место: команда ГУО «Гимназия №1 г. Горки». Лучший бомбардир: Рыжов Кирилл.
4 место: команда из г. Орши. Лучший бомбардир: Красовский Никита.
Этот турнир стал ярким примером того, как спорт объединяет, мотивирует и дарит незабываемые эмоции. Благодарим всех участников, организаторов и болельщиков за создание неповторимой атмосферы!





Соб. инф.








