Горецкая ДЮСШ присоединилась к общегородской уборке

Горецкая ДЮСШ присоединилась к общегородской уборке

Горецкая ДЮСШ присоединилась к общегородской уборке: все вышли на улицу Вокзальную и навели порядок рядом с городским стадионом. Собрали разбросанный мусор, сгребли опавшие листья, подмели дорожки и тротуары

Уважение к городу и к месту где живешь начинается с простых действий – наведения порядка.

Своим мнением о субботнике поделился также Александр Рубец, заведующий хозяйством Горецкой ДЮСШ: «Участвовать очень важно: мы выходим всей командой, с хорошим настроением, и работа на свежем воздухе всем по душе. Речь не только о мусоре — мы наводим порядок на своей земле. Мы здесь живем и работаем, значит, убираем вокруг себя — для себя».

Юлия Стрижанова, инструктор филиала «Горецкая ДЮСШ»: «Вместе, сплоченной командой, делаем город чище и красивее – приятно видеть результат труда, который на республиканском субботнике объединяет разные поколения».

Марина БАНДЫК
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

ГУК «Горецкая районная библиотечная сеть» победило в областном конкурсе видеороликов «Лица Победы»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем