В детском саду № 5 весело отметили Неделю родительской любви

В детском саду № 5 весело отметили Неделю родительской любви

Неделя родительской любви в ГУО «Детский сад № 5 г. Горки» никого не оставила равнодушным

В преддверии самого теплого и доброго праздника Дня Матери, в холле учреждения образования разместилась зона активности «Поздравим маму вместе». Каждый желающий смог заполнить поздравительную открытку самому близкому и родному человеку – маме. К данной акции присоединились и сотрудники детского сада.

В День матери прошло музыкальное развлечение «Мамочка любимая моя», где ребята рассказывали стихотворения, пели, танцевали, участвовали в конкурсах вместе с мамами, трепетно вручали мамам подарки, сделанные своими руками.

Хочется отметить и один из самых молодых праздников в Беларуси – День отца. В этот день наш детский сад встречал самых активных и спортивных пап! Ребята вместе с папами проявили смекалку, быстроту и ловкость в развлечении «Мой папа лучше всех». Мероприятие подарило всем участникам заряд бодрости, хорошее настроение и незабываемые положительные эмоции. Папы показали детям свое трудолюбие, ответственность и смелость, а ребята чувствовали поддержку, любовь своих отцов и гордились тем, что они самые лучшие!

Участие родителей в совместных мероприятиях способствует воспитанию у детей чувства любви, доброты, гордости!

В. ЖДАНОВСКАЯ,
заведующий ГУО «Детский сад № 5»

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем