Молодые специалисты поработали на благо природы и обсудили волнующие вопросы с руководством района

Молодые специалисты поработали на благо природы и обсудили волнующие вопросы с руководством района

Молодые специалисты вместе с руководством Горецкого района, представителями разных организаций и ведомств, а также работниками лесхоза приняли участие в акции «Дай лесу новае жыццё!»

Посадка саженцев ели и ольхи производилась на территории Добрянского лесничества около деревни Сахаровка. Работники лесного хозяйства рассказали и показали группе добровольцев технику посадки растений, а также охотно ответили на возникающие вопросы.

Мероприятие проводилось в рамках встречи руководства района с молодыми специалистами, поэтому после плодотворного труда все присутствующие собрались у костра, где состоялся открытый диалог.

Молодые специалисты рассказали о себе, впечатлениях от первой работы и города, а также поделились сложностями, с которыми столкнулись. Кого-то беспокоило обилие документации, кого-то вопросы, касающиеся армии. Также была поднята тема получения арендного жилья. Большая часть диалога была построена на непринужденном общении.

Диана ЩЕРБО
Фото Михаила ЛЕВЦОВА
Видео автора

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем