Фоторепортаж с фестиваля «Алло, мы ищем таланты!» в БГСХА
В течение трех дней в ДК БГСХА стекались студенты с разных факультетов, чтобы стать зрителями и участниками фестиваля самодеятельного творчества «Алло, мы ищем таланты!». Финальный гала-концерт собрал лучшие из номеров, и по уровню артистов, эмоциональному градусу он вышел не хуже, чем популярные ток-шоу о поиске дарований.
Подробнее о мероприятии читайте в газете «Горецкий вестник» за 31 октября.


























