В День народного единства учащиеся и учителя СШ № 4 организовали яркий флешмоб «Вместе»

В День народного единства учащиеся и учителя ГУО «Средняя школа № 4 г. Горки» организовали яркий флешмоб «Вместе», который стал настоящим символом единства и сплоченности
Это мероприятие собрало всех, кто поддерживает важные ценности дружбы, согласия и взаимопомощи.
Флешмоб, подготовленный учениками, стал ярким выражением того, как важно быть единым коллективом. Он не был просто танцевальным номером, а воплощением идеи о том, что только вместе мы можем преодолеть любые трудности и двигаться вперед. Участники продемонстрировали отличную командную работу и истинный патриотизм, ведь День народного единства напоминает нам о значении взаимной поддержки и дружбы среди всех граждан.


Марина БАНДЫК







