Прямо сейчас на мехдворе ОАО «Горецкое» начал свою работу областной семинар-учеба, который собрал руководителей, главных инженеров, специалистов по охране труда сельхозпредприятий и по механизации райсельхозпродов из пяти районов.

В центре внимания — совершенствование работы по охране труда, транспортной и пожарной безопасности, создание санитарно-бытовых условий для работников

Отрасль сельского хозяйства отличается повышенным травматизмом. 80% всех несчастных случаев на производстве в области произошло именно в сельхозорганизациях.

Семинар проходит в формате открытого диалога. Участники отвечают на актуальные вопросы, делятся опытом, разбирают примеры из практики.

Елена АГЕЙЧИК

Последние новости

Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

ГУК «Горецкая районная библиотечная сеть» победило в областном конкурсе видеороликов «Лица Победы»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем